Dame und Kavalier,
Bronze, auf Steinsockel, Höhe 20,5 und 21,5 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 240,-
Dame und Kavalier,
Bronze, auf Steinsockel, Höhe 20,5 und 21,5 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Sommerauktion |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring